Новости из Домбаровского района

С 26 по 28 октября прошел открытый 52-ой Республиканский турнир по вольной и женской борьбе на призы акима Житикаринского района, посвященном памяти героя Советского Союза Егора Андреевича Хачина. Наши Домбаровские борцы приняли участие на этом турнире и заняли призовые места. В своей весовой категории: 1 место заняли Якимов Артур, Исергужин Тимерлан и Дарханов Марсель. 3 место заняли Назаров Реванместо и Рыдасов Владислав. Так же за волю к победе был награжден Якимов Мирас. Победители и призеры были награждены Грамотами Медалями Кубками и денежными призами. На данном турнире было 460 участников. Спортсмены получили большой опыт и много интересного в борьбе. Также большую благодарность выражаем за помощь в поездке МБУ Комитету физической культуры и спорта. Отдельная благодарность родителям наших борцов за оказанную неоднократную помощь в поездке. Тренер Алекберли Н.Ш